Ангарчане узнали "Формулу красоты"

Фестиваль красоты и здоровья прошел в минувшие выходные в ДК «Современник». Первую часть праздника открыли рестораторы города. В холе дворца настоящее пиршество устроили 8 представителей ресторанного бизнеса.

Здесь посетителям и жюри предложили продегустировать блюда из кухни разных стран: японскую, греческая, кавказскую. После презентаций своего стола, шеф-повара провели мастер-классы для гостей, где рассказали о секретах приготовления мясных блюд и десертов.
В это же время в круглом зале развернулась экспозиция салонных услуг и косметики. Косметологи провели процедуры по уходу за лицом и телом. Испытать новинки в индустрии красоты могли все желающие. Также прошел конкурс среди мастеров маникюра. С показом ногтевого дизайна выступила мастер Ольга Федонова. На сцене презентацию новинок в прическах и средствах по уходу за волосами продемонстрировал эксперт Константин Хворостян.
Завершением праздника красоты стал большой гала-концерт парикмахерского искусства.
- С каждым годом ангарские парикмахеры-стилисты подходят к фестивалю профессиональнее, - отмечает организатор мероприятия, начальник отдела по развитию малого и среднего предпринимательства Ольга Авершина. – Мастера создают не только прическу, а целый образ. Творчески оформляют показ и индивидуально подходят к каждой модели. Ангарские салоны продемонстрировали праздничные прически и модное окрашивание.
Дипломы за участие и организацию фестиваля от главы города Ангарска Леонида Михайлова получили все мастера-участники «Формулы красоты».


  • formula_krasoty.preview.jpg

Комментарии 1

Был там, столько красивых

Был там, столько красивых девушек)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.